Staff e Direzione

Daniele Giaffredo

Direttore

daniele@365giorni.org

Rita Battiston

Amministrazione

rita@365giorni.org

Federica De Carli

Formazione

federica@365giorni.org

Francesca Gaio

Progetti locali

francesca@365giorni.org

Mariaclara Luongo

Sostegno a Distanza

mariaclara@365giorni.org

Nahid Dabiri

Raccolta Fondi

nahid@365giorni.org

Maurizio Crespi

Responsabile sede ISP Madagascar

info@365giorni.org

Luana Alum

Responsabile sede ISP Moroto - Uganda

adm.mto.ispafrica@365giorni.org

Marilisa Battocchio

Responsabile Progetti Uganda

projects.kla.ispafrica@365giorni.org

Chiara Carmagnoli

Referente Progetti  ISP Moroto - Uganda

projects.mto.ispafrica@365giorni.org

Presidente

Luigi Da Corte

Vice presidente

Edy Battiston

Coordinamento

Diego Belli
Giuseppina Casagrande
Carla Dazzi
Daniele De Dea
Anna Della Lucia
Mauro Giatti
Sergio Lacedelli
Paola Mezzavilla
Giorgio Roncada
Angela Rui

Organo di controllo

Dott. Francesco De Bortoli
Dott.ssa Brigida Marta
Dott. Augusto Zovi

Collegio dei Probiviri

Alessandra Buzzo
Piergiorgio Da Rold
Francesco De Bon