Staff e Direzione

Daniele Giaffredo

Direttore

daniele@365giorni.org

Rita Battiston

Amministrazione

rita@365giorni.org

Federica De Carli

Formazione

federica@365giorni.org

Francesca Gaio

Progetti locali

francesca@365giorni.org

Mariaclara Luongo

Sostegno a Distanza

mariaclara@365giorni.org

Francesca Costantini

Responsabile Progetti Internazionali

progetti@365giorni.org

 

Marilisa Battocchio

Direttrice ISP in Uganda

projects.kla.ispafrica@365giorni.org

Maurizio Crespi

Responsabile sede ISP Madagascar

info@365giorni.org

Paolo Bicego

Responsabile Progetti Tecnici Uganda

projects.mto.ispafrica@365giorni.org

 

Presidente

Daniele De Dea

Vice presidente

Edy Battiston

Coordinamento

Diego Belli
Giuseppina Casagrande
Luigi Da Corte
Carla Dazzi
Anna Della Lucia
Mauro Giatti
Sergio Lacedelli
Paola Mezzavilla
Giorgio Roncada
Angela Rui

Organo di controllo

Dott. Francesco De Bortoli
Dott.ssa Brigida Marta
Dott. Augusto Zovi

Collegio dei Probiviri

Alessandra Buzzo
Piergiorgio Da Rold
Francesco De Bon