Staff e Direzione

Daniele Giaffredo

Direttore

daniele@365giorni.org

Moira Fiorot

Amministrazione

amministrazione@365giorni.org

Federica De Carli

Formazione

federica@365giorni.org

Francesca Gaio

Progetti locali

francesca@365giorni.org

Mariaclara Luongo

Sostegno a Distanza

mariaclara@365giorni.org

Francesca Costantini

Responsabile Progetti Internazionali

progetti@365giorni.org

 

Maurizio Crespi

Responsabile sede ISP Madagascar

info@365giorni.org

Ronald Katwalo

Direttore ISP in Uganda

rep.ispafrica@365giorni.org

 

Paolo Bicego

Responsabile Progetti Tecnici Uganda

projects.mto.ispafrica@365giorni.org

 

Ermes Amato

Responsabile Progetti - Kampala

projects.kla.ispafrica@365giorni.org

 

Sara Meneguzzo

Responsabile Progetti Sviluppo e Formazione - Moroto

office.mto.ispafrica@365giorni.org

 

Presidente

Daniele De Dea

Vice presidente

Edy Battiston

Coordinamento

Diego Belli
Giuseppina Casagrande
Luigi Da Corte
Carla Dazzi
Anna Della Lucia
Mauro Giatti
Sergio Lacedelli
Paola Mezzavilla
Giorgio Roncada
Angela Rui

Organo di controllo

Dott. Francesco De Bortoli
Dott.ssa Brigida Marta
Dott. Augusto Zovi

Collegio dei Probiviri

Alessandra Buzzo
Piergiorgio Da Rold
Francesco De Bon